Ansprechpartner

Ansprechpartner

Prof. Dr.-Ing. Peter Hartwig

Prof. Dr.-Ing. Peter Hartwig

  • Kommunales Abwasser
  • hartwig@aqua-consult.de
Dipl.-Ing. Rüdiger Wildgrube

Dipl.-Ing. Rüdiger Wildgrube

  • Abfall, Industrielles Abwasser, Energie
  • wildgrube@aqua-consult.de

Dipl.-Ing. Roland Lange

Dipl.-Ing. Roland Lange

  • Industrielles Abwasser, Biogas und Anaerobtechnik
  • lange@aqua-consult.de

Dipl.-Ing. Frank Dahlendorf

Dipl.-Ing. Frank Dahlendorf

  • Kommunale und industrielle Abwasser- und Schlammbehandlung
  • Ansprechpartner Büro Erfurt
  • dahlendorf@aqua-consult.de

Dipl.-Ing. Dietmar Gerdes

Dipl.-Ing. Dietmar Gerdes

  • Projektsteuerung, gesplittete Gebühren, Abwasserreinigung, Abwasserableitung
  • Ansprechpartner Büro Oldenburg
  • gerdes@aqua-consult.de
Dipl.-Ing. Sebastian Rupp

Dipl.-Ing. Sebastian Rupp

  • Industrielles Abwasser, Mechanische Verfahrenstechnik, Bioverfahrenstechnik
  • rupp@aqua-consult.de